Танюша

У кого были проблемы с BF3

BF3 лицензия+премиум
Заменил железо на компьютере теперь BF3 стала сворачиваться на рабочий стол и зависать через 5-7 минут Видеокарта GTX560 Драйвера последниие с офф сайта так же как и диретикс и кодеки и все прочее что нужно

Валерий Корсаков

у меня были после 3ех 5ти минут игры, игра вылетала обновил дрова на видеокарту все нормально стало работать