Александр Герасимов

Skyrim,ветка развития верфольфа.

Играя вервольфом заметил что после установки длс давнгард появилась ветвь прокачки вервольфа, получил способность вызова снежных волков но никак не могу понять как их призывать? В образе вервольфа в меню магии и способностей зайти не могу, а на z только вой, плиз помогите.

как и где? там способность тотем в самой ветке я уже активировал, но квеста не было

Георгий Тараканов

тотем получить

Ирина Карпова

повыполняй еще миссий соратников, и потихоньку появятся миссии по нахождению разных тотемов, потом получаешь спец тотем и получаешь его благословение