Аленка Леонтьева

диск немного с царапинами, по этому не устанавливаеться/не копируеться, можно это зделать или не стоит и говорить даже.

Ев
Евгений

Впринципе можно)

Наджибулло Лутфиллоев

Качай тогда репак, в чем проблема-то...

Сергей

попробуй образ сделать иногда помогает но может долго читать

Екатерина Кирьянова

на другом компе попробуй этот диск коперни

Анна Дмитриева

а еще как ни странно но часто помогает 🙂 - подыши на него и потом об одеяло или что то мягкое такое потри некоторое время 🙂 и потом попробуй опять, возможно начнет читаться