Андрей Румянцев

Мне стоит это говорить или нет?

Дочке 16 лет. Недавно я узнала что она курит и сказала ей так (диалогом)
-Тогда я скажу это твоему брату, и всем родственникам

-хочешь чтобы я вскрыла себе вены, пожалуйста говори

-ты 2 раз это не сделаешь!

-а ты расскажи всем тогда посмотрим

После этого она ушла в комнату и что-то разбила

Стоит ли мне говорить это родственникам?

Ив
Иван

Нет, конечно. Зачем выносить сор из избы?

Зульфия Кузнецова

пускай курит...

Наталья Тетеревенко

Ни в коем случае, нужно решать такие проблемы, в своей семье, в своем кругу т. е Дома!
Родственникам, не обязательно, этого знать!
Свои семейные проблемы решайте сами, никого в это не впутывая!

Alihandro

Ага. дочка и мама в одном лице, не тролль, толсто

Мансур Султонов

А родственники вообще тут каким боком? Это ваши проблемы с дочерью, родственников вообще зачем посвящать?

Катя

воопервых у вашей дочки психологическое расстройство, во вторых от того что вы скажете вы лучше не сделаете, а сделаете только хуже! только вдумайтесь какая будет реакция...! а еще вдумайтесь в то что если она хочет курить то будет и не один человек ее от этого не отговорит ей же 16 !!!найдите с ней общий язык а то по диалогу у вас его нет. купите ей то чего она давно хотела, меньше ругайте, больше общайтесь сделайте что не будь вкусненькое! порадуйте ее что бы зблизится не делайте себя врагом №1 для нее !..

Луиза Никонорова

просто скажи, что раньше считала ее более умной.
Пусть делает что хочет, если вмешиваться, она будет считать что ее обманывают. А вообще пораньше надо было воспитывать человечка.