Медер Эшалиев

Как изменить код на сайте joomla?

Например: вставить надпись в колонтитуле, убрать название сайта в заголовке.. . Изменяю на код, который я сделал в Firebug...

Вениамин

Ну, во-первых нет такого понятия колонтикул в джумле. Если вы пытаетесь изменить шапку, то редактируйте index.php из админки, или подключайтесь по FTP, и аналогично редактируйте

Александр

Менеджер шаблонов кликни по имени шаблона и выбирай изменить html или css в версиях 2... и 3... кликать нужно по названию кторое ближе к левому краю