Sanek Homka

Мой сайт расположен на joomla. Есть ли смысл переносить его на другой сервер? Или у joomla есть какие-то преимущества?

Игорь

джумла - это не сервер.. . это система управления сайтом....

Ol
Oleg

Владимир Сахненко - не сложная но убогая. Минусов больше чем плюсов. И все нормальные и уважающие себя веб-мастера с ней не связываются.
По вопросу, вы по моему что то спутали, Joomla это не сервер.
Вы хотите сменить движок сайта или хостинг? И то и другое можно без проблем, хотя с движом возни больше

Mihail

Не соглашусь с последним ответом. Я постоянно работаю с CMS Joomla и минусов я в ней не нахожу, а плюсов очень много, это не говоря уже о том, что именно по этому бесплатному движку самое большое сообщество, больше всего расширений, и документации.

Дмитрий

джумла -не очень сложная смс, в этом его преимущество

Ро
Роман

Если хотите конкретики и определиться в выборе, то почитайте инфу о бесплатных CMS системах Какая CMS лучше для Вас - решать только Вам.