Ве
Вера

Ошибка при переносе сайта на сервер!

При переносе сайта на сервер (сайт написан на joomla) возникает ошибка:

Warning: call_user_func_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/virtwww/w_qualitydoors_0ca9e85c/http/libraries/joomla/html/html.php on line 90

Как ее исправить?
Если можно, то во всех подробностях, куда зайти, что прописать, что изменить.. . я новичок в этом деле и многих специфических терминов могу не понять. Заранее спасибо всем, кто откликнется!!

Тавриз Аббасов

Ты архивировал?
Если нет, то заархивируй и на серваке распакуй