Анна Шилина

Загрузка видео на сервер завершается ошибкой, почему? (сайт на движке DLE)

Все настройки поправил, не понимаю в чём дело! Максимальный размер файла поставлен - неограниченно, расширение файлов, допустимых к загрузке (zip,rar,exe,doc,pdf,swf,torrent,flash,mov,flv,mp4,avi,wmv). Но видео wmv 4 mb загрузилось, а остальное наотрез не хочет, ошибка и всё! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблеммой.

Думаю, что стоит лимит загрузки файлов на хостинге

Екатерина Смирнова

Надо смотреть. Пиши в скайп мне Art_dsugar.