Tatyana M

Нужна Ваша помочщь!!! Очень срочно!!!

Привет всем) ) Пользуюсь роутером upvel. Захотелось мне создать игровой сервер у себя на компе, заказал себе выделенный ip- адрес, через недельку мой провайдер дал мне бумажечку с логином и паролем, девушка была тупая и ничего объяснить не смогла.. . Куда вводить мне этот логин с паролем??? Пробовал за место старого в подключении но пишет неверный пароль или логин и со старого логина и пароля продолжаю сидеть в инэте.. . может быть это дополнительно где- нибудь прописывается??

оригинально! я бы не додумался! я уже месяц где только не искал..

блин, ну может есть знающие? ? кто куда прописывал данные белого ип?

Ирина

в инете посмотри

Диана Потапова

лучше позвони в техподдержку провайдера, и обьясни ситуацию что дали девушке которая ниче не понила.