Дмитрий Голубев

если у меня голова тяжелее стала за счет роста костей ...мне что эту тяжесть никогда уже не убрать? причин я не знаю .

знаю только что голова выросла на 2,5 см в размере за 3 года
(мне 28) в высоту и челюсть опустилась ...и мне тяжело даже повернуть голову, а еще 3 года назад я на дискотеки ходил

Лилия Романцева

иди - ка к доктору тока завтра или на днях

Алексей

Обратитесь к эндокринологу, только не тяните, время играет против вас. Проверьтесь на акромегалию. Это заболевание часто связано с опухолью гипофиза. Но оно лечится. Здоровья вам.