Максим

можно ли рисовать на одежде акриловыми красками для маникюра?

Павел Ливанов

Пока что не ввели закон, запрещающий это делать! Так что дерзайте скорее, а то мало ли, что ещё этим депутатишкам в голову взбредёт!

Денис

О господи... идите купите специальные краски для одежды, не мучайтесь херней... раз для маникюра краски значит для маникюра.

Наталия Давиденко

Если одежда не чужая, то можно что угодно!!!

Екатерина Максимова

Не слушай эту тварюгу эту дуру тупую мюпс конечно нельзя мюпс я тебя не наннавижу

Лена Холодкова

можно конечно разбавляется краска водой .рисуется .сушится. и гладить утюгом .На каждом тюбике раски должно быть написано на что можно наносить .Есть такие акриловые краски которые нельзя на одежду .

Елена Кочергина

можно. у моей одноклассницы сестра пошла на дизайнера учиться и её прет в плане творчества. она Лене так джинсы серебряными, белыми и черными акриловыми красками разрисовала - просто красотень. так что, если есть порыв, пробуйте.

Андрей Попов

Нет, потому что эти краски водорастворимые