Ил
Илья

Девочки, неужели и правда все маски эффективны только сначала?

недавно я прочитала, что горчичная маска дает эффект только в начале, а потом ничего особенного не происходит. Летом я делала эту маску и действительно очень помогало, а сейчас мажу, мажу бедные волосы, а они все равно не растут. или это от того что кончики поссеченые?

Konstantin Malichenko

Кожа привыкает и в конце концов маска не дает больше не какого эффекта. К сожалению так практически со всеми масками. А насчет кончиков точно не знаю, возможно просто очень пересушенные.

Марина Аникина

особенно маска из к/ф "ЧУЖОЙ"

Сладкая Девочка

маски нужно чередовать.
но горчичная маска-полная ерунда