Иван Шилович

Подскажите, что со мной творится! Голова кружится, болит, плохо соображаю.

Голова сильно кружится, болит, ни с того ни с сего адреналин подскакивает, соображать стала очень плохо. Может, стресс или ещё чего похуже? Совсем в этом не разбираюсь...

Ли
Лидия

Измерейте температуру. если что- таблетку и срочно спать а на следующий день если хватит сил и желания идти, сходите к врачу. Выздоравливайте!

Анна Кулагина

Тут лучше не гадать.. . Может, и стресс.. . Надо померить давление пару дней, последить, нет ли перепадов. Надо сдать анализ крови на гемоглобин - нет ли анемии (головокружение, головные боли, быстрая усталость, ослабление внимания - частые спутники железодефицитной анемии и анемии при нехватке фолиевой кислоты и витамина В12). Без обследования вам никто не сможет точно сказать. Идите к врачу.