Miss Creed

Девушки, кто какой вид эпиляции считает лучшим)) ) Рассказывайте) ) Лето скоро, пора бы уже заняться собой)

Ольга Ерискина

Зависит от того где и какие у вас волоски. как много и от вашего кармана конечно
если волосков немного и они не слишком заметны то самое лучшее это депиляция горячим воском-не даёт раздражения и надолго, на неделю хватает. Моно делать где угодно-ноги. подмышки, зону бикини. Покупаете воск в баночке и в домашних условиях ухаживаете. И не так больно как эпилятором, не даёь раздражение и щетину потом как бритьё
Из эпиляции лучше всего лазерная или фотоэпиляция. Это действительно эффективный способ, только фотоэпиляция плохо берёт при светлых волосах, зато менее болезненная. делается несколько процедур и хватает на несколько лет. А потом если и растут то уже тоненькие и несколько волосков.
Весной самое время для лазерной или фотоэпиляции. потому что после процедуры нежелательно ходить на открытом солнце (летом не сделаешь) но и укутываться в тёплое нежелательно. надо чтобы место дышало. Так что начало весны самое хорошее время начинать заниматься собой (хотя это никогда не рано и никогда не поздно)))

Алексей Королёв

восковая из доступных

Руслан Бугаев

Домашний фотоэпилятор, конечно))) ) НЕ больно, НАдолго, да, дороговато, но дело того стоит.
Я дарила сестре из созвездия красоты, фирмы Рио, складывалась с родителями - теперь все бегаем к ней) )
большинство видов эпиляции - это очень больно, а тут - легко....

Юлия Дьячкова

обычный эпилятор.. регулярно, а не только к лету..

Алена Каплун

Электроэпиляция если хотите навсегда, и остальные если на две три недели, а больно или нет зависит только от мастера.

Анна Броскина

Самым эффективный на мой взгляд - это лазерная эпиляция. Я уже год как сделала лазерную эпиляцию и пока волосы не растут. Правда процедура эта не из дешевых и несколько раз надо будет сходить в салон. Я даже два раза ходила по купону со скидкой от купонатора, сэкономила денег.

Александр Карлин

Если хотите навсегда, то только лазерная эпиляция, конечно. По мне, так идеальный и безболезненный вариант избавиться от лишних волос на лице и теле. Я лично все косметологические процедуры делаю в Институте красоты на Ольховской, из-за того, что там стоят отличные аппараты, позволяющие идеально справиться с проблемой.