Кристина

Можно ли над трубой проводить трамбовку

проведена газовая магистральная труба (полиэтиленовая) под шоссе. Можно ли над трубой проводить трамбовку дороги путем мощной вибрации.

Александр Сергеев

Можно, только осторожно.
Трамбовку грунта непосредственно над трубой производят, предварительно обеспечив расстояние не менее 0,3 м до ее поверхности.

Питон Питон

херец! если у нас ТАКИЕ вопросы задают в нете то чему удивляться куда мы катимся...