Евгения

форма укладки проводов и труб в потоке на щитах и пультах

Prinzkosmos1 Astra

Есть такая литература Правила монтажа. Там все это есть: требования к монтажу и эстетике, проход проводов возле труб и их пересечение.

Зарзабон Зарзибон

http://u-em.ru/info/13-montazh-skrytyh-i-otkrytyh-osvetitelnyh-provodok-po-razlichnym-osnovaniyam-provodami-i-kabelyami-montazh-otkrytyh-osvetitelnyh-elektroprovodok.html
На первой страничке любого браузера есть строчка ПОИСК. напиши вопрос туда, и - выбирай!