Mr Bin

Помогите с переводом 🙂

Add the agave syrup, oil, and vanilla and whisk to combine. Pour this mixture into the oats mixture. Pour the egg mixture into the flour mixture and use a wooden spoon to stir together just enough to combine. Be careful not to overmix,; some lumps are fine.
Preheat the oven to 175 degrees.

Татьяна

Добавить сироп агавы, масло и ваниль и венчиком, чтобы объединиться. Вылейте эту смесь в овсяную смеси. Вылейте яичную смесь в смесь муки и используйте деревянную ложку, чтобы перемешать достаточно, чтобы объединить. Будьте осторожны, чтобы не премешивайте, а некоторые куски все в порядке.
Разогреть духовку до 175 градусов.

Анжелика Поддубная

Добавьте сироп из агавы, нефть и ваниль и вытащите, чтобы объединиться. Вылейте эту смесь в смесь овса. Вылейте смесь яйца в смесь муки и используйте деревянную ложку, чтобы пошевелиться вместе как раз, чтобы объединиться. Бойтесь сверхсмешиваться; некоторые глыбы прекрасны.
Предварительно подогрейте духовку до 175 степеней.

Марина Сергеева

Добавьте сироп агавы растительное масло и ваниль взбейте все это венчиком. Налейте в смесь из муки яичную смесь при этом используйте деревянную ложку чтобы все перемешать вместе Будьте осторожны не перестарайтесь при перемешивании Если образуются кусочки то это -нормально Разогрейте духовку до 175 градусов

Иван Петухов

Добавьте сироп агавы, масло и ваниль взбейте венчиком, чтобы скомбинировать. Вылейте эту смесь в овсяную смесь. Вылейте яичную смесь в смесь муки и используйте деревянную ложку, чтобы смешать ингредиенты. Не смешивайте сильно, если будут комочки - то это нормально. Разогрейте духовку до 175 градусов.