Оксана Мерзликина

Меня опять побили в школе (((Мне грустно ((

Они сказали что если я буду платить 200 руб в неделю, то бить будут немного слабее. А если я расскажу маме или учителю, то меня перестанут уважать (((Где достать деньги? (уважение сверстников очень важно для меня)

Сергей Апенин

Зачем тебе уважение тех, кто тебя бьет? "Шли всех нахер" так сказать.
Если они могут бить только тех, кто не может ответить, то кто они сами тогда?

Anna Kovaleva-Miloradovich

тупо заебашить на сортировке. Мирно решить проблему - можно, но при этом такие понятия как "честь" и "достоинство" непременно придется засунуть себе глубоко в задницу. Т. к при "мирном" решении проблемы тебе придется поступиться чем то серьезным, например - каждый день приносить обидчикам деньги за то, чтобы они тебя не били, или кланяться им в ноги/ходить шестеркой. Все это прошел сам, потому - знаю что говорю. Прошел сам, т. к "мама" настаивала на мирном решении. Вообще, при подобных конфликтах - в самую последнюю очередь слушайте женщин. Им не дано понять, что чувствовать себя дерьмом, не способным дать сдачу, но зато не быть при этом побитым - это в сотни раз хуже, чем получить пару травм/увечий, и чувствовать себя человеком. Если вы хотите стать мужчиной - спросите совета у любого взрослого мужчины и он даст вам однозначный ответ: БИТЬ. Больше здесь нет никаких истин и возможных правильных выходов из ситуации, если вам конечно дорога ваша честь и доброе имя. Знавал таких придурков, кто "подстелились" под главных. Их не уважали не только "главные", но и все остальные. "Стучать" кому либо - не важно кому - прямая дорога в изгои, пречем, положение станет еще хуже, чем было. НИ один взрослый не в состоянии вам реально помочь. Да и если вы все же мужчина - то какого извините за выражение хера вы прячетесь за чужими спинами? А если у вас на глазах начнуть избивать вашу жену - вы тоже побежите за помощью? Да ваш прямой долг - перегрызть горло всем нападающим самому! Здесь - вопрос чести. Либо вы станете мужчиной, либо подстилкой. Рекомендую посмотреть эстонский фильм "Класс" - 2007 года. Да, в фильме показан крайний выход из ситуации и поступать также - значит перечкрунть всю жизнь. Да, их трое/четверо/пятеро/десять. В жизни - ИХ всегда больше, чем вас. Но они - потенциальные трусы, т. к боятся выступить один на один. А у вас - еще все впереди. Достаточно уяснить одно правило: при любом раскладе - вас будут бить. Так почему же вам не ударить первым, не разбить пару носов, не ударить нескольким людям в пах? Да они в следующий раз не полезут к вам, т. к будут помнить, что их было 10, а вы один, и они получили хороший отпор. Думаете, что их потом будет 20? Рвите зубами, делайте все, что угодно. Чем злее вы будете - тем страшнее будет им лезть вновь. Лично я так в конце концов и сделал. Дрался, точнее я избивал ( не имея никакой, абсолютно никакой, т. к до восьмого класса я только раз 10 - 15 ходил на физкультуру, т. к много болел ) только одного хулигана, потому что другие - даже не вмешались. Т. е те, кто надо мной все время жестко прикалывался - не решились вступиться за своего. В итоге - я его избил, естественно получив пару тумаков. Честь - есть. Подстилкой - не стал. Живу - спокойно.

Максим Траченко

Просто попроси родителей перевести тебя в другую школу, а если будешь деньги кому-то платить - они до конца жизни тогда от тебя не отстанут, наоборот сильнее бить будут!

Николай Тимофеев

Толпой нагнули чтоль?
Короче, когда тебя опять побили, идешь к медсестре, и снимаешь побои. Затем идешь к родителям, и все рассказываешь им. Затем вместе с данными о побоях, идете в полицию, и пишите заявзелние. Этих уебков берут на учет. И на них пойдет еще жалоба, или же опять твои побои. Их заберут в колонию. И та-дааа, ты нагнул гопотов которые тебя толпой били. И нихуя ты не опозорился

Лаврентий Лубягин

мало пиздили видать, раз здесь сопли сидишь распускаешь, на ответах тебе никто не поможет. Здесь только тролли и бездельники, вроде меня. Обратись к своим товарищам, если они у тебя есть

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Алёша, не мути воду!

Олеся Омельчук

лучше устроиться в группу борьбы

Юлия Жуковецкая

соберись ка да наверни первому, главному в рыло, чтобы зенки завернулись. Начнут уважать .Поверь

Кристина Ржевская

Уважение? ЕбПожалуйся родителем мой тебе совет, если их несколько. Они не имеют тебя трогать. Они не будут тебя уважать, но и лезть тоже. Будут относится нейтрально. И только твои обидчики. Другие будут нормально общаться с тобой.

Рита

Это не уважение а шантаж чистой воды. Лучше раскажи обо всём родителям. Если будешь давать им деньги, они от тебя не отстанут. Более того, может быть ещё хуже т к всё начинается с малого. В данном случае с 200 рублей. Подумай, нужно ли тебе такое "уважение"? Я думаю что нет. Удачи тебе.

Светлана Жильцова

Прекрати быть грустной соплей! Сопротивляйся и никаких денег.

(дополнено)
а.. это тот человек, что писал здесь вопрос про какашки.. .
Ребята, бейте его!

Евгений Сероглазый

Фак, бедняга, а я и не знаю что это. Я отличник, но со мной все дружат . А не пробывал им сам пиз... короче за что тебя не любят? Сколько знаю школьников, которых не уважают, те либо глупые и злые, либо неадекватные фашисты, неуважающие никого .