Андрей Устиновский

что такое индуктивность L котушки

Рустам Парпибаев

Индуктивность - это количественное выражение свойства электрического элемента накапливать магнитное поле.

Вероника

кароче твоему мозгу нечего парится все задачи на формулу томсана ( гугл в помошь) , для замкнутого контура и на формулу сохранения энергии. Если интересно то в личку пиши сканы пришю формулы наверное ( если не в лом будет)