Серёга Ашихин

Помогите решить или хотя бы советом) ...Индуктивность контура L связана с резонансной частотой w0 и ...

Индуктивность контура L связана с резонансной частотой w0 и резонансной емкостью С0 соотношением L=1/(w0*C0). Определите случайную относительную погрешность измерения индуктивности YL по известным относительным погрешностям частоты Yw=0,1% и емкости Yc=0,2%

Валерия Кулыбышева

Вроде как-то так.