Aleksey Uljnkin

Безинерционная котушка

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить примерно самая дешевая безинерционная котушка? Самая-самая дешевая, на рынке например. (Украина)

Маргарита Алексеева

35 гривен катушка кобра на один подшипник.

Йц
Йцукен

У нас на рынке, где-то 60 лей, это 40 гривен.

Ксения Прокофьева

А зачем тебе самое самое китайское говно? Может лучше вообще на рыбалку не ходить?

Файзулла Асадулла

Самая самая самая дешевая катушка при забросе просто обязана сбрасывать дужку лесоукладывателя. А дальше несколько сценариев и возможно с весьма печальными последствиями. Если это легкая блесна и она при забросе не обрывает леску или шнур, то возвращается в район твоих взирающих в голубую даль очей (очки спасут, а лучше маска водолазная) . Если это кормак грамм так в 120, то лучше предварительно помолится. Если эта хрень назад вернется не помогут ни какие противоударные очки. Есть еще вариант, когда в результате "отстрела" снасти ты реально нанесешь вред (вплоть до леталки) кому то кто находился на линии огня. В любой снасти, где используется "мясорубка", самые высокие требования по безопасности как раз касаются ее родной. Не зацикливайся на говне в этой области. Купи просто удочку за 10 баксов и все будет чики-пики.