Александра

каким способом можно отремонтировать сломанную ножку безинерционной катушки?

Александр Панферов

Попробовать наложить бандаж. Те взять две пластинки из алюминия наложить с одной и другой стороны. Просверлить и болтиками скрепить.

Екатерина Лисицына

если метал, аргоном варить

Анастасия Головина

Ни каким, там материал силумин, а его ничем не "вылечишь".

Алиса

зайди в "стоматологию" и попроси что бы тебе её (ножку катушки) "запломбировали", т. е. фрезой обточили и пластиком для зубных пломб заделали. ну, а второй способ, купить новую деталь.

Елена Шелепина

можно поробовать две части одновременно паяльником разплавить а потом совместьть и держать пока не застынет .Думаю должно помоч

Александра Амерьянц

если сломана сама пятка, еще что то придумать можно, а если сломана ножка и пополам, то тут или бандаж поможет или выкинуть. ( бандаж при поклевке сильной рыбы, может не удержаться и улов будет потерян )