Virys

как крепить леску к к безинерционной катушке! точнее к лескокладочному ролику

Ле
Лена

Ты бы ещё попробовал к подшипнику на валу привязать... учи мат. часть! Привязывается леска или шнур к ШПУЛЕ

Алексей Клименков

К ролику она не крепится. К шпуле крепится любым затягивающимся узлом - той же восьмеркой, к примеру.

Антон Коршунов

Петлю и на удавку .

Алина Грачева

Сань, нахрена леску к шпуле привязывать швартовочным узлом ? )))

Артем Бoчков

что бы плетёнка не проворачивалась на шпуле, свяжи её с куском лески (пол метра вполне достаточно) вот её леску на обычную удавку. и толщину лески бери не более чем в два раза толще чем плетёнка, реальную толщину учитывай (шнур 0,15 = моно 0,25-0,3 мм) . и! пиши грамотней, а оо и правда кто подумает, что ты леску хочешь привязать к ролику лесоукладывателя.

Анастасия Кабанова

Лучше привяжи блесну к ореховой палке. Прикинь, что будет, если леску привязать к ролику.