Вячеслав

Нам говорят: "Джаз - музыка для умных". А для дураков какая музыка бывает?

Это говорят по радио "Джаз FM"

Катерина Базанова

местечкового пошиба и разлива.

Lipo Gevorgyan

Музыка для дураков - попса, а джаз это попса для продвинутых дураков.

Веталий

джаз негритянская музыка..

Дмитрий Рушатов

По мне так dubstep самый лучший кандидат!

Людмила Порубова

Джаз для негров. Для дураков - попса.

Ирина Чернюх

Это сегодня Вам говорят, а нам говорили:,, Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!,,. Времена меняются, меняется отношение к музыке. И музыка для нынешних дураков, это возможно музыка завтрашних гениев.

Александр М

Джаз и классика - это музыка, требующая виртуозного владения инструментом, и развитую способность музыкально мыслить. Вот в рэпе и попсе ничего этого не нужно. Ну и живет она 1-1,5 месяца. А в классике есть долгожители и по 300 лет..

Вера

Джаз - это музыка для умных лоботрясов, а для ответственных людей блюз.