Геннадий Полковников

В старых фильмах Сливки общества с достоинством ездят на тех же машинах которые сегодня у бомбил. В чем секрет статуса?

Татьяна Золотилова

В доменантности. - Залесть на пальму повыше.
Раньше были другие пальмы.

Маргарита Горр

не видел подобного

Мария Чиркова

В их подлинности и интеллигентности

Зедуллах Шайдаев

В те годы старые машины были молодыми и модными...

Ольга Гуркина

Вот тут огромный джип предлагают за 150 тыс руб, а кому он нужен выпуска 1997 года.

Айбек Абалбеков

🙂 В той самой сливковости, в её основе.

Картинка с натуры: Питер. Стойбище бомбильное у ст. м. Дыбенко. Светло-серебристый мерс из последних. Эстонские номера.
А за рулем ...да-да, то самое ...СевКавРесп. , с о связкой ключей, крутящейся на пальце.
Ну, и кому он такой нужен?

Ксения Лубинская

Что у тебя есть то, чего нет у других.