Светлана Богачёва

Что будет если 17 лет ребёнка из беларуси при поездки на украину без родителей задержат за драку на улице??

Танюся Власова

Доставят в участок, если есть состав уголовного дела то посадят в КПЗ где он будет находиться до суда. Потом суд и отбывание либо в исправительных учреждениях Украины, либо передача для отбывания срока в Беларуси.
Если административное нарушение - доставят в участок, установят личность и оштрафуют.

Николай Коженцев

штраф родителям