Антон

Магазин в 17 лет в Беларуси

Могу ли я в 17 лет открыть магазин (допустим с одеждой) в Беларуси? Я понимаю, что с 18 только ИП можно открыть, но может есть какие-нибудь способы???

Алексей

Можешь. Берешь маму или папу, тащишь к нотариусу и заверяешь разрешение на занятие предпринимательской деятельности. Потом с этим разрешением идешь в налоговую.
Вообще, сходи в налоговую. Тебе все расскажут.
Сам так начинал...

Сергей Демин

все возможно)))