Денис

мне 17 лет, как мне стать предприимчивым бизнесменом

Сергей Кузьмичев

1) самое действенное - соответсвующие гены 2) понять самому что это твое призвание и нежелеание работать на дядю. Еще желательно поиметь неудачный опыт работы на дядю, разозлиться и открыть свое 3) заведи жену и ребенка - так или иначе будешь крутиться чтобы его прокормить. 4)теперь поверь мне на слово-мелкие бизнесмены - это обычные люди, и не всегда умные ...Просто напором берут и другими качествами.... 5)И на словах тебя бизнесу никто не научит, ошибки так или иначе будут, но потом научишься получать наслаждение от того какой ты бесценный опты для себя зарабатываешь. Удачи.

Мария Москвичева

могу предложить кликать по сайтам, все начинали с малого

Eкатерина Усанкова

есть курс, который гарантированно проведет тебя с нуля до 150 000 рублей, курс длится 3 месяца, он стоит денег, но организаторы гарантируют что выполняя все задания, вы заработаете 150 000 минимум, если вы не заработаете эти деньги, вам вернут стоимость курса в двойном размере. тебе впринципе это интересно?

Наталья Белоногова

только с толк фьюжен ты построишь свой бизнес и своё независимое от финансов будущее.... в моей команде есть ребята которым по 15 лет и они уже зарабатывают от 50тыс в месяц... круто не правда ли=)))при этом не отвлекаясь от учебы!!!! если интересно то пиши в лс

Екатерина

Учись, читай, изучай этот предмет. У тебя есть время чтобы этим заниматься. Изучай историю всех современных успешных бизнесменов и, желательно, Западных. Наши 99% выстроили свои состояния на крови и обмане.

Константин Сеткин

Есть идея, как зарабатывать в интернете! Напиши мне поделюсь.

Алексей Клочков

Начните с малого: написание статей в интернете.. . Ну или можно книгами торговать, т. е. залезть в дистрибьюцию. Но лучше пока что учитесь

Анастасия Кулеева

Главное не вляпатся туда куда тебя тянут все выше перечисленные предложения.

Любовь Гробман

Попробуй купить что-нибудь и впарить дороже кому бы то ни было... Соседу, например...

Nastena

Я работаю с МЛМ компанией, через интернет! Для начала бизнеса вложения маленькие, 95% работы делает за меня наша бизнес система и остальные 5% я тоже делаю через интернет! Если вы настроены серьезно, добавляйте меня в скайпе Николай Шнейдеров и обсудим подробности, в данный момент мне нужны новые партнеры, которые хотят уже в первый месяц заработать 1000$! Рад буду пообщаться!

Дмитрий Шашков

обучение+делание=результат