Леонид Рогачевскии

я хочу стать бизнесменом. в какой институт посоветуете в Москве? 🙂

Оксана Меркулова

Хочешь быть бизнесменом, занимайся делами и работай над этим уже сегодня, изучай проекты и возможности, а не сиди на "ответах". Или забухай "с кем надо", это тоже обычно помогает. Институты помогут стать рядовым менеджером, но не более.

Виктор Казарин

Твой институт братец, это вездесущая тетка ЖИЗНЬ и ты должен ее прожигать на высокой СКОРОСТИ

Ed

я бы посоветовал в многоуровневом рамкетинге, самом мощном аспекте бизнеса, обращайся

Ба
Баркова

Я думаю чтобы заняться бизнесом нужно определиться с родом деятельности и идти в профильный ВУЗ, а знания о предпринимательстве получите самостоятельно, т. к. теория ой как сильно в бизнесе в России отличается от практики.

Иван Дементьев

варианта два:
1. Ты в сфере специалист, знаешь что делать и с минимум вложений будешь прогрызать себе путь.
2. Ты нихрена не знаешь, достаёшь деньги или привлекаешь капитал, покупаешь франшизу у надёжных сетей и пользуешься тем что давно изобрели умные дядьки-специалисты.