Екатерина Никишина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. что бы быть бизнесменом, в какой институт и на какой факультет идти? (только в Москве)

🙂

Сергей Суховерхов

Лове нужно иметь и очень, очень много и институты не нужны, если голова варит.

Вера

Чтобы стать бизнесменом не нужно учиться в институте. Советую курс Дмитрия Новосельцева Гранд Стартап - пройдя его ты станешь настоящим бизнесменом, который может генерировать бесконечное количество денежных потоков.

Николай И

По профилю бизнеса плюс экономика. Желательно 2 высших. Это при том, что надо иметь 1) способности к бизнесу; 2) начальный капитал.

Я о серьёзном бизнесе (производство, торговля, услуги) . Новосельцев -- это жулик, "бизнес" которого заключается в торговле понадыбанными с бора по сосенке материалами для дураков на тему "как стать успешным". Дураков много, Новосельцев процветает.. . (((