Ирина Актуганова

Я хочу пойти на бизнесменов, И я хочу спросить можно сначала пойти в колледж а потом в Институт ?

Олька

Можно, конечно, и "на бизнесменов" пойти, и в коледж, и в институт, главное, чтобы желание не пропало во время это длительного пути, а для этого надо подрабатывать, даже во время учебы, чтобы покрутиться во взрослой жизни. Можно, конечно, начать работу после учебы, но жизнь показывает - чем раньше-тем лучше

Антон

можно, можно даже вначале оставить колледж и институт, создать бизнес, а потом получить диплом: http://money.newsru.ru/article/13jan2008/ashley
Удачи!