Мария Козлова

На кого стоит пойти? (Колледж/институт)

После 9 класса собираюсь в колледж, но совершенно не знаю на кого. Я ничем не интересуюсь. Только и сижу дома да играю. Хожу на вождение (Автодело) . Пошла туда ради того что бы просто изучать строение автомобиля. Сама по себе боюсь управлять машинами. Люблю технику, даже если она меня не любит) Так же люблю писать истории, мечтаю написать свою собственную книгу. Частенько мечтаю, составляю краткие сюжеты в голове. У меня плохая память, с учебой не дружу особо. И с общением у меня туговато. Не очень активная.
На кого стоит пойти с такой ужасной характеристикой?. _.

Татьяна Неретина

и таких 70 процентов молодежи сейчас. работать иди, чего учиться то

Антон

Пора ставить конкретные ЦЕЛИ и добиваться - хватит мечтать попусту
По вашим характеристикам надо сидеть взаперти и на улицу нос не высовывать
Значит -
1. начать менять СЕБЯ - развивать волю, настойчивость, приветливость к людям, общительность
2 - ставить цели (учиться, получить профессию)
3 - если сейчас выбор не ясен, идтив 10й класс, думать еще 2 года
На самом деле нет ничего не возможного. Есть масса литературы по психологии - популярной.
Если с учебой не дружите, забудьте про высшее образование
В колледж можно и после 11 кл идти

Костя Zzzzzzzz

Согласно описанию подходящей профессией является журналист, раз влюбленность к высказыванию собственных мыслей. Но такой специальности нет в учреждениях СПО

Светлана

я б советовал идти замуж, а не учиться. раз ничего не интересно

Татьяна Иванова

да куда хочешь, студентческая жизнь это классно:) ) это весело) ) есть талант какой нибудь открытый?:)

Натуська

вот наш расклад:
1. если любишь помогать людям, обладаешь терпеливостью. то конечно врачебное дело.
2. на первых порах можно попробовать подрабготать и продавцом-консультантом. хорошая школа и общение со временем пришло бы.
3. любишь писать то можно и журналистику попробовать.
4 экономику юриспреденцию НЕ СОВЕТУЮ.
5. архитектурный еще можете рассмотреть.

Рима Латыпова

В маникюрши

Екатерина

Если ты любишь писать истории, мечтаешь написать книгу и прочее, то поступай на филологический факультет. Хотя бы на заочку.

Елена Кузнецова

Иди в 10 класс однозначно, займись учебой это главное. Поумнеешь за 2 года и там легче выбрать на кого и куда учиться идти. А потом в вуз. Знаешь, куда бы ты не пошла, там все ранво приспособишься и научат тебя, главное желание. Я никогда не любил геометрию и все что с ней связано, да и не знал ее. А сейчас 5 курс макшейдер, как геодезист, измеряю прибором, вся работа в основном построена на геометрии. И ничего не жалуюсь, разобрался, профессия нравится, высокооплачиваемая. Это для меня самое главное) В общем мой тебе совет, иди в 10 классс, а потом в другой город учиться на кого нибудь едь. Студенческие годы самые прекрасные в жизни) не пожалеешь)