Анастасия Леванова

На работу устраиваюсь, и послали мед комиссию проходить. психиатора сначало и нарколога. и тут мне сказали что чё то нуж

психиатора сначало и нарколога. и тут мне сказали что чё то нужно в банке оплатить. в размере 300 рублей. что нужно оплатить не подскажите ?

Анна Давыдова

Может они не правильно выразились, только в кассе поликленики, или медицинского учреждения должна проходить оплата.

Александр Жоламанов

Да, психиатр и нарколог платно и можно в кассе поликлиники оплатить.