Санжаржон Муатаров

Почему муж ночью мычит?

- Главное - не храпит, а мычит. Я сплю очень чутко, не могу из-за этого заснуть. Всю ночь в бок пихаю. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться?

Holod

Может, давно.. . не доен?

Наталья Выборнова

Не поите его молоком))))))

Антон Шадрин

рога растут. .
бычок...

Таня Гусарова

А ты не толкай, ты за сосок дергай)))

Светлана Садилова

голодный спать лег)

Ми
Мира

Надо кормить мужа перед сном)))

Равиля Сафиуллина

А рога у него не растут случайно? Покормите его перед сном, мычать перестанет, а вот пердеть начнет до самого утра.

Алексей Степанов

ему снится, что он коровка. Скажите ему: "Шшшш" - он и успокоится)