Татьяна Степаненко

Мне нравится девушка, подскажите как произвести хорошее первое впечатление.

Подскажите пожалуйста, как мне начать общаться с девушкой, что бы у неё сложилось хорошее впечатление обо мне, как начать разговор, и о чём можно поговорит?

ну а как мне начать с ней общаться, не спрашивать же у неё что ей нравится, чтобы обсудить

Murat Bakiev

Узнай её интересы, обучи их... .
Да и вообще.... просто будь самим собой....

Инна

узнать её увлечения и начать заниматься тем же и ходить туда же куда и она ходит. или попросить её подругу\брата с ней познакомить

Дмитрий Росляков

Ты хочешь чтобы тебя научили ЛГАТЬ.... моей дочери, например? Может будешь самим собой, как и она.... и тогда вы СРАЗУ поймёте совместимы ли вы или нет?!)) Любовь это или привычка, или....)) Не надо ничего производить.... просто живите по чести.... с этого и начинайте, иначе кранты!))

Настя Падкина

будь самим собой и не пытайся строить из себя мегакрутогочувака. начать разговор можно как угодно. но хотя бы узнай сначала ее интересы. поговорите на общую тему. например если она играет на гитаре то ей было бы интересно поговорить об этом. избегай неловких пауз. говори обо всем. и главное будь самим собой. если конечно ты не планируешь провести с ней очень долгое время

Сергей Царёв

Ну разные варианты, всё индивидуально.. .
Если всерьёз к неё чувства и перспективы... ТО ПОСТАРАЙСЯ ИСКЛЮЧИТЬ ЛЮБУЮ ЛОЖЬ, даже маленькую.
Ложь это энергия демонов и она однозначно всё извратит и испортит в будущем, порою и трагично.. .
Вообщем моделируё по ситуации, исключи всё мажорно-педеристическое, всё скотинно-гейское И ГЛАВНОЕ СЛЕДИ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛЖИ.

Александр Золкин

Сделай для неё что-нибудь приятное.