Наталья Данилова

как можно сделать розу на стене из кирпичей или из керамической плитки,?

Владислав Плиско

Рисуете рисунок нужного Вам размера. Покупаете зеленую, черную и красную плитку. В больших магазинах всегда продают бой по дешевке. Лупите ее молотком, прикрыв тряпкой, чтобы не разлетались осколки, а если нужны части особого масштаба, то отламываете щипцами. Потом выкладываете кусочки по рисунку, только надо, чтобы они были чистыми, без пыли. сверху аккуратно заклеиваете самоклеящейся пленкой. Намазываете стену плиточным клеем и прикладываете к ней свое творение. Как подсохнет, снимаете пленку и замазываете затиркой. По крайней мере, я бы так делала.