Ан
Андрей

как устранить запах резины с блинов штанги? &&&

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

держал блины на холоде, дней через 10 запах значительно меньше стал!

Роман Платонов

Нужно замотать в пищевую фольгу каждый блин желательно не в самую тонкую фольгу затем также обернуть в пищевую пленку тоже не в самую тонкую проткнуть отверстия ножом и одеть на гриф и лучше потом постараться не снимать блины а то быстро портится обертка.