Полина

galaxy s2 как веб камера для пк

как сделать из данного девайса вебку? желательно задействовав основную камеру. есть ли какая прога? посоветуйте пожалуйста

Ок
Оксана

На андроид не в курсе, на симбиан себе на нокиа ставил mobioia web cam, может есть версии и для андроид. Но сразу скажу купи вебку юсб дешевую с микрофоном внутри и не парься- это точно говорю.. неудобно с телефона, геморрой это.