Даниял Маккаев

Бог это он или она.... или оно?

Вера

это они
семья в которой без числа
и мы кондидаты в неё

Анна Лысова

Бг -это не он, не она и не оно, определения нашего мира к Богу не подходят, потому что Бог вне мира

Milena

Бог создал человека (читай мужчину) по Своему образу и подобию.

Зв
Звездa

умрешь - узнаешь)))

Ольга Медведева

Это нечто /если библейский/.)

Слава Вмф!!!

Он-истина

Александр Астахов

они - множественное число... (в коране это хорошо усвоили - Мы, но сути не поняли)

Елена Рекина

Этого никто не знает. Но мы знаем, что Бог является духовным телом.

Юлия

Бог есть Дух. Он не имеет пола, но нам это трудно представить.