Нтусиk

Что такое БОГОСЛОВИЕ и зачем оно надо? Это размышления больных о Боге?

Антонина

Слово бога они изучают и трактуют, ну а толкованиях можно и наварить не хило.

Лилия Долматова

Это как "научный атеизм"

Eugene Lemekhov

Да пусть себе размышляют в церквях. Лишь бы в школы не лезли.

Костя Хохлов

Это пусто-словие. Ничего, кроме слов. Бла-бла-бла, в просторечии.

Амира Ильяшук

---------Что такое БОГОСЛОВИЕ и зачем оно надо? Это размышления больных о Боге? ----------
Не знаю что и сказать. Если не лень, почитай, о чём говорят, что изучают и чем на самом деле является. Это для ищущих истину, а не словоблудов. http://blogs.mail.ru/mail/drobot07/634112181C95F0CC.html?page=#comment_16CDEAE67400FBA5