Al
Alеnka

Что вам нравится в русском православии? Мне за то, что спрятались там, наши языческие корни.

Артём Леонтьев

То, что ты его троллишь, "огностег" 😉

Башир Катиев

ненавязчивость и вера в триединого Бога. Аминь

Надежда Глазунова

Вот, ты расскажи об этом неоязычникам, а то они нас съесть хотят, за то что мы уничтожили их великую процветающую цивилизацию и культуру.

Татьяна

Какие корни, конкретно? ( Кроме суеверий и веры в приметы у сельских бабушек )

К Е

Пора бы уже выйти корням... из сумрака.

Алина Козуляк

---православие вселенская религия а на счет корней они возникают у вольных трактовшиков истины

Дима

Архитектура красивая.

Елена Тимошина

Певчии в Храме).

Олег Петров

скрытая реклама язычества?