Юлия Родина

Так кто же более пушист мы или они?

Вот пример того, как работал (ет) один из измов (капитализм в Америке) , точнее не сама экономика, а политика, хотя и сама политика - это уже нечто иное. Но когда нужно провести выборы, - реклама. (одно из самых средств манипуляции воротил над сознанием людей) . И сразу меркнет на этом фоне социализм, например (40-70-)ых годов в СССР, даже 80-90-ые не идут в сравнение.

Название: На прицеле ваш мозг
Год выхода: 1984
Жанр: Научно-популярный, психология
Режиссер: Феликс Соболев
В ролях: люди
http://www.rutor.org/torrent/71829/na-pric...ozg-1984-vhsrip
О фильме:
Речь в фильме идет об аспектах современной идеологической борьбы. Приёмы и способы воздействия на сознание избирателя, производство иллюзий, идеологическая обработка, способы ведения информационных войн. Фильм, который несмотря на более чем 25-летнюю давность, актуален сегодня.

Анна Шилина

Я, и ниипет ))))))))))

Ма
Марина

Волосы в носу и на жопе за пух считать?

Мы по любому честнее чем они.

Марина Буланкина

наверно людям нравится когда их надувают.... Мазохисты

Егор

Лысых предостаточно и у них, и у нас.

Наталья Луканина

Кому какой" начёс" сделают!

Chupa Chups

Они вообще грязные и плешивые!

Алексей Сошин

Ну, мы уже давно привыкли к стереотипам... пушистым дикобразам...