Татьяна Моисеева

что за порода и будет ли она пушистой

Виктория Логина

Настя, побрей руки

Артак Чибухчян

маленькая дворняжечка, будет мелкой, шерсть средней длины. мордочка обещает быть очень красивой, подружки обзавиуются!

Мусульманин Бакылы

Породы тут нет, просто небольшая дворняжка . И "пушистым" щенок не будет, он то длинношерстный, но шерсть средней длины будет, и не "пушистая".

Ровшан Вихров

породу не знаю но походу пушистой будет

Виктор Нащинский

дворняжка, сильно пушистой не будет, шерсть будет сантиметров 7-10 максимум

Kattabek Gaffarov

Щенок метис померанского шпица. Будет пушистым.

Роман Селивёрстов

метис шпица, однозначно.
шерсть будет средней длинны, не очень пушистым.

Галина Лебедева

Будет небольшой, примерно чуть больше шпица-метис помесь чихуахуа и шпица (скорее всего) .
"Пушистость" будет МЕЖДУ ЧИХУА И ШПИЦОМ-СРЕДНЕ!