О-Ля-Ля

что за порода и будет ли она пушистой скажите

Сергей Борискин

Что то типа чиху а хуа скорей всего нет

Андрей Зайцев

Породы нет, это метис. И пушистым он не будет.
Единственный плюс: собачка маленького роста

Анна Берне

Получится что-то на подобии вот этого замечательного животного.

Рома Михалькевич

метис чихуахуа пушистым не будет)

Ол
Олеся

средняя пушистость!!!! будет СОбАКОЙ!!! ходить на 4 лапах!!!

Мерим Сыдыгалиева

пушистой не будет. породу не знаю

Миша Шангин

Это двортерьерчик обыкновенный. Пушистым он уже не будет.

Ира Колегова

Пушистой не будет! Но доброй и преданной ДА!

Юлия Мухина

это метис (безпородный) большим он не вырастет, шерсть будет достигать около 1-1,5 см

Светлана Жильцова

Метис, длинношертным не будет.

Дмитрий Юнанов

Наряд ли, такая собака станет пушистой. Думаю, что от пушистых много шерсти дома. Хорошая, симпатичная собачка! А про породу не могу сказать (не разбираюсь).

Сергей Денисов

метис чихуахуа-у моих соседей точно такой же, только окрас другой) уже пушистым не будет

Алексей Семин

Возможно метис с чихой или тоем. Пушистым он не будет-однозначно