Екатерина Закатова

водительские права сколько времени получаются? летом за полтора месяца можно получить официально?

Юлия Алекссева

смотря как учиться будешь, можно и в месяц уложиться, если на законодательном уровне ничего не поменяют.

Г.
Гузель .......

официально- это без денег?
возможно, но не реально
все хотят кушать- надо платить... .

Надежда Жукова

За полтора. Нет!

Анастасия Акубардия

реально много лет назад сдал экстерном и через месяц уже рассекал на авто--- то есть при огромном желании реально сделать всё. учился кататься с друзьями по ночам и ранним утром и это сложнее и быстрее усваивается, а пдд вообще легче учить после вождения-смысла намного больше, вам удачи и мощного желания кататься именно самому.