Анастасия Балыбина

кто может мне помочь чтоб я похудела

Maxim Belyakov

Если есть склонность к полноте, то от это не уйдешь. Это факт. Причем, на всю жизнь. Но Вы можете себе помочь. Во-первых, продумать всё, что касается еды (сразу скажу: никакие голодающие диеты не нужно использовать - организм возьмет своё, да в считанные дни потом наберет нужное и даже более, про запас. Это не я придумала, это есть исследования врачей, диетологов) . Поэтому, ешьте каждый день, но нежирную пищу, больше овощей и фруктов. Хлеб - черный, булочки и сладкое не употребляйте. Пейте воду очищенную или остуженную кипяченую, чаи можете брать для похудения (это не панацея, это только как вспомогательный компонент) . Если Вы хотите кушать вечером, на ночь, не бойтесь. Просто знайте, что лучше выпить кефир или съесть йогурт.
Во-вторых - физкультура (тут можете и домашней ограничиться: пресс, упражнения для мышц ног, рук, спины, груди) . Если есть возможность, то идите на аэробику, танцы, в фитнес-клуб. В теплое время года - пробежки.
В-третьих, есть различные настрои (вроде аффирмаций) , выложенные в ю-тьюбе. Задайте в поисковике. Но это только воздействие на Ваше подсознание. К быстрому таянию это не приведет, Вы сами понимаете.

Красоты Вам и здоровья!
Пусть все Вами восхищаются и любят Вас!

Унтан Султан

есть в одноклассниках очень хорошая группа для желающих привести себя в порядок. http://www.odnoklassniki.ru/uhodyatkilogrammi

Татьяна Фишина

меньше есть, короче просто закрыть рот. Вот и все.

За
Замира

система минус 60

Татьяна Якименко

займись фитнесом

Alexandr Biryukov

надо перестать есть... вот и все... есть только полезные не жирные ..

Ка
Катик

помочь это приковать к велотренажору и не кормить? я тогда могу помочь с этим!

Калян Пятьдесятвторой

повесьте на холодильник свою самую страшную фотографию и когда будете подходить за едой будете себя видеть и останавливаться.

അF
അ Fail അ

всегда делай дело, не отдыхай, загоняйся по возможности.

старайся доделать сейчас и чутьчуть еще.

раньше ведь ты доедала еще чуть-чуть, теперь надо сделать еще чуть, чуть, даже если голодно.