А)
Алешенька )))

Совместимость материнки и модулей памяти

Всем привет и сразу к делу:
имеется такой системник:
Intel Core i7-2600K \ GA-PH67A-D3-B3 \ Hynix 8Gb DDR3-1333 (4Gbx2) \ GV-N670OC-2GD \ ADATA S510 \ WD10EALX-759BA1 \ FSP 600W \ SuperPower Q3340
Купил сегодня DIMM DDR3 8192MB PC10600 1333MHz Corsair XMS3 9-9-9-24 [CMX16GX3M2A1333C9] две штучки там - вынимаю Хуникс - вставляю корсаров и на тебе - биос вроде определил 16Гб, а как система загрузилась - пошли непонятки разные, система орёт, диски отваливаются и прочее. Сбрасывал биос, шнуры перевтыкал (думал отходят саташные) - в итоге вставил старые планки хуникс - всё работает.. . Подскажите что не так, тупо несовместимость в материнке? Или может бракованые модули продали? Нести менять? Если менять, то на что? Сэнкс заранее.

Антон

GA-PH67A-D3-B3
ПамятьDDR3 DIMM, 800 - 1333 МГц
Количество слотов памяти4
Поддержка двухканального режимаесть
Максимальный объем памяти32 Гб
Корсары эти оверклокерские! нужно в биосе настройки корректировать! Может тайминги поменять!

Колян

Да просто Хуникс лучше раза в три чем Corsair. Я не понимаю почему за ними такая гонка? Насоветовали? А ещё беспроблемные это "Самсунг оригинал". Вот эти две фирмы и надо брать. Остальное на вторых ролях.