Александр Автаев

у меня стоит модуль памяти DDR подойдёт ли DDR3 к той же материнке?

Владислав Шклярук

Если умеете работать надфилем, то подойдёт. Другой вопрос - а будет ли работать?

Константин Капитонов

разъёмы разные, физически не воткнёшь

Константин

не ставь сгарит

Лю
Людмила

какая те нафик ддр3?! выкини всю свою хламину нахер! 😵 ддр2 уже три года не делают, скоро ддр4 выйдет 🙂

Дереник Ягутян

Если умудришься её в мать затолкать, то подойдёт. Только вот, боюсь, работать откажется - привередливая.