Роман Русин

начали глючить игры которые работали отлично

видюха AMD Radeon HD 6790 1 ГБ, Опера 4 гиг, процесор 2,8 ghz.Начали падвисать все игры которые раньше работали отлично (при взрывах, бальшой обзор, дым) винду менял, сканировал комп на вирусы (вирусов нет), делал дефрагментацию. Глючат игры gta4,homefront,battlefield 3,far cry 2,3call of duty mw1,2,3,blac ops(глючат хотя требования падходят. Памагите пажалусто

Ди
Диана

Сноси винду, чисти комп, учи русский и всё будет норм

Павел Троицкий

снеси винду.. . слишком много мусора.. . закончи школу и выучи русский. . я тебя умоляю

Мринок

"начали подвисать"? на таком ПК они будут тормозить всегда.