И*
Иван ****

Кто хорошо знает анг?

Пожалуйста помогите мне с переводом программы с английского на русский. Современный переводчики Гугл и яндекс переводят не всегда правильно и криво. Кто сможет мне помочь пиши в скайп andrey-greshnik или на почту andrey-evildoer@mail.ru
Буду очень рад тому кто поможет

Али Алиев

тут не дал ответить как только адрес написал он мне выдает вот такую хрень

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки

пришлось на почту идти и там отправлять
к стати не знаеш почему? не дает отправить